Wir verwenden Cookies, um Ihre Erfahrung auf unserer Website zu verbessern. Durch das Surfen auf dieser Website stimmen Sie der Verwendung von Cookies zu.

Drucken

75 Jahre Mitglied

Josef Schiefer Ehrenmitglied
Hans Junkers Gren.Zug „Kirchenchor 1922”

 

70 Jahre Mitglied

Peter Junkers Passives Bruderschaftsmitglied

 

60 Jahre Mitglied

Norbert Kaußen Artillerie „St. Barbara”
Josef Holz Jgz. „Alt Edelweiß”
Hans Deußen Jgz. „Gute Laune”
Fritz Harperscheidt Passives Bruderschaftsmitglied
Hans Hüsken Passives Bruderschaftsmitglied

 

50 Jahre Mitglied

Sigfried Müller Gren.Zug „Kirchenchor St. Cäcilia”
Heinz Schiefer Jgz. „Blaue Jonge”
Heinz-Dieter Schiefer Jgz. „Immerblau”
Herbert Fothen Jägerzug „Lostige Jonge”
Franz Geers Jgz. „Waldeslust”
Helmut Markus Passives Bruderschaftsmitglied

 

40 Jahre Mitglied 

Klaus Lauer Gren.Zug „Kirchenchor 1922”
Andreas Arnold Jgz. „Blaue Jonge”
Heinz Goldmann Jgz. „Blaue Jonge”
Rolf Gedack Jgz. „Jröne Jonge”
Hans-Gerd Nilges Jgz „Jröne Jonge”
Klaus Goroncy Schützengilde „Nachbarschaft an der Kapelle”
Hans-Josef Gieles Passives Bruderschaftsmitglied

 

25 Jahre Mitglied 

Martin Gammersbach Gren.Zug „Beppos rösige Dötz”
Oliver Gartmann  Gren.Zug „Beppos rösige Dötz”
Andreas Orth  Gren.Zug „Beppos rösige Dötz”
Armin Kimmritz  Gren.Zug „Mer wollde all net”
Rainer Milde  Gren.Zug „Mer wollde all net”
Achim Porsch  Gren.Zug „Mer wollde all net”
Jakob Post  Gren.Zug „Mer wollde all net”
Dr. Heinz Stremming  Gren.Zug „Mer wollde all net”
Karl-Josef Weifels  Gren.Zug „Mer wollde all net”
Thomas Rheinbold Gren.Zug „MGV Cäcilia”
Klaus Bexten  Jgz. „Blaue Jonge”
Michael Kaczor  Jgz. „Foer de Freud”
Peter Sokolowski  Jgz. „Immerblau”
Klaus Winkels  Jgz. „Lostige Jonge”
Martin Ahlert  Jgz. „Waidmannsheil”
Dirk Brockers  Jgz. „Waidmannsheil”
Andreas Henschel  Jgz. „Waidmannsheil”
Sebastian Kraft Jgz. „Waidmannsheil”
Thorsten Seidel  Jgz. „Waidmannsheil”
Thorsten Ponath  Jgz. „Zweite Heimat”
Thomas Quenter Jung-Hubertusschützen
Sascha Bredt  Passives Bruderschaftsmitglied
Günter Floer  Passives Bruderschaftsmitglied
Robert Kehne  Passives Bruderschaftsmitglied
Wolfgang Schonz  Passives Bruderschaftsmitglied
Wolfhard Tillmanns Passives Bruderschaftsmitglied

 

Zugjubilare

100 Jahre Jägerzug „Heideröschen“ Zugführer: Hauptmann Dominik Womelsdorf
70 Jahre Jägerzug „Alt Vorst“ Zugführer: Hauptmann Friedhelm Schröder
40 Jahre Jägerzug „Treue Freunde“ Zugführer: Hauptmann Heinz-Jürgen Andree
40 Jahre Jägerzug „Blaue Jonge“ Zugführer: Hauptmann Andreas Arnold
25 Jahre Jägerzug „Eschte Fründe“ Zugführer: Hauptmann Pocke
25 Jahre Gren.Zug „Mer wollde all net“ Zugführer: Hauptmann Rainer Milde
25 Jahre Gren.Zug „Regiments-Fahnenkompanie“ Zugführer: Hauptmann Dieter Reinertz

 

Zug- Geburtstage

30 Jahre Gren.Zug „Beppos rösige Dötz“ Zugführer: Hauptmann Mario Gartmann
30 Jahre Jägerzug „Frei Weg“ Zugführer: Hauptmann Thorsten Hüsken
30 Jahre Jägerzug „Maiglöckskes“ Zugführer: Hauptmann Volker Müllers